Наш опрос

Сухая ничья...
11:29
Погода начала портиться ещё за 2 часа до начала матча. Поднялся ветер, сгустились тучи. Но это не помешало зрителям прийти на стадион. Конечно, на этом матче болельщиков было значительно меньше, чем на первом, но для третьего дивизиона достаточно.

Матч начался с атаки иркутян. Иркутяне пробили опасный штрафной, но вратарь гостей справился с ударом. Через несколько минут иркутяне создали ещё один момент, который завершился эффектным ударом "ножницами", но мяч прошёл мимо.

Кстати восточная трибуна была довольно активна. И иногда всей трибуной подхватывали "Бай-кал", "Бай-кал". На первом секторе, надо сказать, дела не ладились. Не получалось качественно поболеть.

Гости постепенно перехватывали инициативу создавая полу-моменты. "Радиан-Байкал" был вынужден играть на контр-атаках, что, к сожалению, получалось у них не очень.

В перерыве прошло награждение команд, занявших с 1-го по третье место в всероссийском турнире "Кожаный мяч" на городском этапе. Сначала наградили ребят 1996-1997 годов рождения. Третье место заняла команда "Ангара". На второй строчке расположилась команда "Рекорд-96". Ну а золотые медали получили игроки команды "Зенит-96". В более старшей возрастной группе команды расположились следующим образом: 3-е место - "Зенит-95". 2-ая строчка "Рекорд-94". Ну, а победителями турнира стал "Зенит-94".

Начавшийся дождь окончательно испортил и без того грустную игру. "Динамовцы" окончательно зажали хозяев, всё время напрягая их оборону. И даже забили два гола, но арбитр рассмотрел в обоих случаях положение "вне игры". Во второй половине встречи иркутяне пару раз заставили понервничать гостей, нанося удары из-за штрафной. В одном из эпизодов, когда защитник в собственной штрафной срубил нашего форварда, арбитр не увидел нарушения. Как итог 0:0.

Просмотров: 806 | Добавил: Звездинец | Рейтинг: 5.0/1 |