Наш опрос

Возрождение футбола в Иркутске! Первый матч новой команды!
22:57
В первом матче ФК "Радиан-Байкал" в турнире Третьего дивизиона  иркутяне одержали убедительную победу со счетом 3:1 над футбольным клубом «Полимер» из Барнаула.

Это был настоящий праздник футбола. Оркестр играл победные марши перед началом матча... После чего слово взяли сначала небезызвестный всем иркутским болельщикам,
б.в.пузыня, а затем председатель федерации футбола иркутской области Евтушенко. Также команду, от лица хоккеистов "Байкал-Энергии" поздравил капитан команды Савченко. Затем было короткое выступление человека, благодаря которому мы вновь можем видеть у нас в городе футбол - президента ФК - В.Н.Труфанова.

Матч начался постоянными атаками иркутских футболистов, завладевшими иннициативой с самого начала игры. И это принесло свои плоды: уже на 3-й минуте игрок "Байкала" Н.Заморка открывает счёт голам новой команды в первенстве России! Но несмотря на подавляющее преимущество нашей команды, ещё до перерыва гости сумели сравнять счёт. Это сделал Мякише, реализовавший пенальти, назначенный за игру рукой в штрафной площади. Собственно, этот момент и стал окончанием первого тайма.

В перерыве произошло поздравление юношей 1998г.р., занявших первое место на Чемпионате России, проходившем в Москве! До этого ни одной команде иркутской области не удавалось добиться таких результатов!

Второй тайм снова начинается атаками "Байкала". И это тут же воплощается в результат: Уже через полторы минуты после перерыва, вышедший на замену в 15-минутной паузе
Кондратьев, перкидывает мяч через вратаря и выводит иркутскую команду вперёд!  А ещё через 8 минут, преимущество "Радиан-Байкала" удваивает Наханович, замкнувший навес с фланга Пляскина. Несмотря на то, что моменты в матче ещё были, больше забить не смогла ни одна команда... Но это абсолютно не испортило впечатление от первого матча.

Прекрасный матч ознаменовал прекрасное начало сезона, и надеемся, что такие игры Иркутская команда будет проводить на протяжении всего первенства. А футболистов и болельщиков подзравляет праздничный салют. Болельщики благодарят фанатов 1-го сектора за поддержку и уходят с поля в отличном настроении.

Следующий матч команда "Радиан-Байкал" проведёт 10 мая. На стадионе "Локомотив", иркутяне примут прошлогоднего победителя первенства, команду "Динамо" (Бийск). Пожелаем удачи нашей команде и, конечно же, поддержим её!!!
Просмотров: 800 | Добавил: haker-pfa | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 1
1 <SLAYER>
0
Хорошо сыграли, уверенно. Очень был рад увидеть, что молодые парни так рвутся к победе. Хоть и ошибок пока не мало, но победа есть победа. Вообщем надо не останавливаться

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.